dreamstime_m_25600640-Indien.jpg
dreamstime_m_4743731-AUS.jpg
Neuseeland-fern.jpg
dreamstime_m_51233616-Madagaskar.jpg
dreamstime_m_11143369-Argentinien.jpg
Fiji-sea-turtle.jpg
dreamstime_xxl_35194346---Le-Morne-Mauritius.jpg
dreamstime_l_38090981-Botswana.jpg
dreamstime_m_63260502-Ecuador.jpg
AFRIKA-table-mountain.jpg

Liebe Reisefreunde, liebe Brautpaare,

wir sind auf einigen Messen vor Ort und bieten Ihnen die Chance, sich hautnah bei uns über die Traumziele dieser Welt zu informieren. Wir würden uns freuen, Sie auf einer der Messen an unserem Stand begrüßen zu dürfen.

Reise + Camping Essen 26.02.-01.03.2020
Mainz Hochzeitplus 12.-13.10.2019
Trau‘Dich Köln 26.10.-27.10.2019
Trau’Dich Düsseldorf 11.-12.01.2020
Trau’Dich Frankfurt 18.-19.01.2020
Bube, Dame, Herz Schloss Benrath Düsseldorf 25.-26.01.2020